Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Санкт-Петербургское региональное отделение

В Санкт-Петербурге общественная приемная Партии помогла решить проблему садоводов

 

30.09.2016

 

Сотни жителей садоводческого товарищества получили в свои дома необходимый объем электроэнергии
 

За период с 12 по 26 сентября в региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия  Медведева в городе Санкт-Петербурге было принято 118 обращений петербуржцев. Основными темами обращений стали вопросы качества оказания жилищно-коммунальных услуг  (40 обращений), соцобеспечение и здравоохранение (20 обращений), вопросы обеспечения жильем  (22 обращения).       

    

Например,  в региональную общественную приемную «Единой России» обратилась председатель правления садоводческого товарищества «Путеец»  Валентина Тимофеева, которая попросила решить вопрос выделения садоводам электромощностей  от «Ленэнерго».

 

 Заявители неоднократно обращались в «Ленэнерго» по вопросу включения СНТ в инвестиционную программу с целью получения до 15 кВт на каждого садовода с оплатой по 550 рублей. Однако решение затягивается, цены меняются, ситуация запутывается, и так длится уже два года, а страдают садоводы СНТ - блокадники, участники Великой Отечественной войны, ветераны труда, у которых из-за скачков напряжения выходит из строя жизненно необходимая бытовая техника, купленная на пенсионные сбережения - холодильники, телевизоры.  Они просят помочь разобраться в ситуации. Сотрудники приемной обратились в «Ленэнерго» с просьбой удовлетворить коллективную заявку садоводов и в кратчайшие сроки вопрос был решен положительно.  Сотни жителей СНТ получили в своих домах электроэнергию в необходимом объеме.

 

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна